Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Архив » Совместная история #1


Совместная история #1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, смысл этой игры: каждый участник продолжает историю, добавляя примерно 5 - 6 предложений. Желательно примерно соблюдать тему, можно добавлять новых персонажей, убивать и воскрешать. Дайте волю фантазии. Это может быть как ужасы, хорррор, так и приключенческий любовный роман, а может быть и их смесь. Главное - продолжайте за другим и связывайте события. Продолжать может каждый, кому вдохновение придет, кроме гостей) И да, можно писать небольшую аннотацию к своей части, мол что вы хотели тут сделать. Комментировать чужое продолжение нельзя, можно только продолжать. Второй продолжает первого, третий - второго, четвертый - третьего и так далее. Не сбиваемся с продолжения. И да, не надо всех сразу убивать. Тех, кто будет нарушать правила т.е. писать не по своей очередности и отвратительно писать с тысячью опечаток - на месяц перестанут допускаться к совместному написанию)
Удачи)

Итак, начало и моя небольшая аннотация
В начале я бы хотела дать вам простую жизненную картинку; две подружки в поезде, с котом на верхней койке. Они едут в деревню к другу, дабы провести там первый месяц летних каникул. И я не отрицаю, что они могут попасть как в лес с эльфами, так и к другу, который стал маньяком. Я даю вам волю сделать из бытовой картинки что то паранормальное. И да, в поезде могут оказаться маньяки, психи, любовники, единороги и вообще все - все - все. Дерзайте!

#1
Поезд тихо мчался по рельсам, выдавая привычное и убаюкивающие:"чу - чух - чу - чух" На верхней полке спал кот и согнать его было так же трудно, как согнать собор. Машка уместилась на нижней полке, прямо под мерно похрапывающим Барсиком. Поезд мчался через летнюю вечернюю прохладу, проезжал мимо деревушек, тонущих в зелени, мимо березовых рощ и речек. На столике гордо возвышалась бутылка "Аква Минерале" и небольшой флер - меню.
-Шоколад... 100 рублей плитка... Ну и цены тут... - пробормотала Машка, грызущая сухарик и читающая меню
Коту было все равно, он тихо дремал  на своей койке
-А ты знаешь, что скоро мы будем проезжать туннель? - спросила я и налила себе из бутылки.
А поезд все мчался и мчался по рельсам и туннель находился примерно в километре от места, которое проезжали девочки и их кот...

Следующий ставит # 2, третий - #3...  Участник может продолжать через одного человека: тоесть он продолжил, продолжил другой и только тогда может продолжать первый. Если есть вопросы, задавайте их здесь. Продолжайте и правил не нарушайте!

0

2

#2
... Поезд заехал в туннель. В купе стало темно. Резко дёрнувшись, поезд остановился. Я, выбросив руки вперёд упала с полки. Машка, кажется, ударилась об столик. И только Барсику было все равно. Вдруг  купе зазвучал голос машиниста, повес чующий о том, что случились временные неполадки и что скоро мы продолжим путь. Машка нашалила в сумочке телефон и стала светить им, как фонариком. Мы ждали, пока поезд продолжит путь. Но ни через десять, ни через двадцать минут ничего не изменилось. Я заметила, что Машка, начитавшаяся всяких ужастиков, стала тихонько бормотать, что сейчас что-нибудь произойдёт. Я, не выдержав, схватила её за руку и вывела из купе, надеясь успокоить, как вдруг...

0

3

#3
...Дверь в первом купе вагона открылась и оттуда, сверкая клыками, выбежали две рослые, сильные гончие. Я не боюсь собак, но их движения были  настолько стремительны, а глаза блестели настолько яростно, что можно было не сомневаться в их намерении...
Их глаза выражали только одно: "Взять, убить! Взять! Убить!"
У них было обычное телосложение гончих. У них были обычные уши. Но все их тело отливало  черным, а на шее висел ошейник с шипами.
И с остатками крови...
Они были уже рядом с нами, когда я схватила оцепеневшую Машку за рукав. Мне стоило больших трудов оттащить ее от страшных псов. Наше купе было последним в вагоне и это сыграло нам на руку: буквально чудом мы успели проскочить в туалет. Захлопнули дверь. За ней раздался скулеж и яростное гавканье
-Что вы тут делайте, девочки? - в туалете оказался паренек лет семнадцати с сигаретой в руках...

0

4

ОФФ

Раз уж вас не поперло, продолжу я) Продолжайте все)
Для тех, кто хочет, но не может придумать, ловите наводящие вопросы
-Кто спустил гончих?
-Могли ли они ворваться в купе?
-Кем был парень и почему он мог сдержать гончих?
-Что могло произойти в купе?
Давайте, активнее.

#4
... Парень крутил сигарету в руках и смотрел на нас. Странным таким взглядом, как удав на мышь.
-Эээээ...
Да уж, не одна я растеряна. Машке тоже не сладко
Кто ты, парень - друг или враг? Помощник или нейтральная личность? Гончие царапались в дверь, рычали, лаяли, скрипели когтями по деревянной двери... Было темно и все это выглядело настолько страшно, что казалось кадром, вырезанным из малобюджетного фильма ужасов.
-Скрываетесь от этих собачек? - улыбка паренька стала насмешливой. Он перевел взгляд на дверь и распахнул ее.
Девочки дружно взвизгнули. На пол ударил тусклый луч света.
Я уже как будто почувствовала на себе горячее дыхание собак, уже представила резкую боль от укуса и отвратительное чувство разрыва органов, когда...
Собаки взглянули на парня. Заскулили. И ушли.
-Что это было? - на одном дыхании выдохнула я, бешеным взглядом обводя темный вагон
-Ничего особенного. А теперь пройдите в свое купе...

0

5

Временно заморожено по причине неактивности

0


Вы здесь » Юные Писатели » Архив » Совместная история #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно