Здравствуйте, впрочем на сайте еще не разобрался достаточно хорошо. Но то, что я буду писать ниже, пока не имеет особый сценарий или жанр. Так что, оставлю это пока в зарисовках. Не против? Да... Обновлять тему не буду. Все будет в главном сообщении, не люблю когда текст путается с комментариями( обычно замечаниями )

то что я планирую написать

Демон

... Девушка стояла спиной к двоим парням, по ее спокойному лицу было ясно, что ей все равно, она не слушает наставления родных.
Вдруг она повернулась к парням, в глазах читалась насмешка, а на лице играла ухмылка.
- А может мне все равно? - спокойно ответила она на все нотации брата и друга. Плечи ее дрогнули и на минуту показалось, что она сейчас расплачется, но ей жутко хотелось смеяться, и девушка сдерживала себя из последних сил.  На мгновение на ее лице появилась ухмылка садиста, но тут же исчезла.
Эту девушку звали Фуккацуми. Молодого парня, который пробывал в шоковом состоянии был ее братом, звали его Ши, ну а второй парень был ее лучшим другом, его называли Киллом. Килл резко развернулся и уводя за собой и Шики направился в сторону выхода и вскоре они оба исчезли из виду.
Фукка посмотрела им вслед, хмыкнула и снова обернулась к городу. Огни были настолько яркими, что глаза невольно закрывались. Ветер оставался неизменным и так же старался подтолкнуть девушку ближе к краю, тянул вниз. Хотел, чтобы она полетела так же, как и люди до нее. Толкал к тем жалким людишкам, более похожим на муравьев.
Девушка же стояла твердо, наверное точно знала намерения ветра. Спокойна, как сам ветер. В мечтах Фукки было заменить этот ветер, самой толкать людей ближе к краю, скидывать и слышать крик, хруст. А позже наблюдать, как родные плачут над могилой, над телом.
Серые волосы небрежно падали на плечи, а черные глаза внимательно и так же безразлично скользила взглядом по домам города. Видимо что-то ждала, чего-то ожидала. Она понимала, что теперь она одна, да и нужен ли демону кто-то? Теперь она будет стремится к достижению своей идеи, цели. Она наконец осмелилась прогнать всех, всю свою семью, друзей. Теперь ее все бросили, как тогда... в тот день... Но о нем позже.
Фукке было больно, больно сердцем, она так желала убить в себе эту боль, это сердце, эту проклятую душу! Выдох... Напряжение, которое резко подступила с гневом ушло...
Началась новая жизнь, и дьявол даровал новые крылья. Надев обычную ухмылку, она началась спускаться во двор, все же на крыше было холодно, а ее тонкая курточка не спасала.  Фуккацуми уходила все дальше и дальше от многоэтажке, где осталась ее прошлая жизнь. Теперь, ее никто не знает, теперь она везде чужая. Она оставляла все прошлое и сама растворялась во тьме, словно черная кошка...

г_г как-то у меня есть небольшое продолжение Демона, но оно мне не нравится. Поэтому выкладываю только эту часть. Скорее это как пролог. Возможно скоро напишу еще.

Незаконченный фанфик по Тогайке

- Что такое слабость? Страх? Боль? Слабость иногда становиться силой, а сила слабостью. Сила и слабость взаимосвязаны, но,к сожалению, не всегда. Страх вызывается слабостью, болью. Все эти чувства всегда царили в тебе.  Они заставляли изменится. Но чего ты добился? Неужели стал сильнее и преодолел свой страх? Этого оказалось мало... Лишь потеряв себя, ты стал сильнее.

А что теперь? Армия мразей под твоим руководством и податливая шлюшка в спальне. Этого ли ты хотел? Нет той грани, с которой ты когда-то шел. Нет ее. Один пафос. Боль? Страх? Слабость? Для тебя этих чувств уже не существует... Но преодолел ли ты тот страх? Нет... Ты лишь предал себя и стал подобным тому, кто внушил тебе страх. Шики...

Сколько глупости ты натворил? Зачем тебе нужно это? Почему? Ведь ты нарушил свои принципы... Убил самого себя и остался мусором... Стал такой же мразью, Подчинился своему врагу. Но... Ты считаешь, что стал совершеннее Его? Нет. Ты лишь отголосок Нано. Ты ему проиграл. Неужели не ясно?

Ты потерял смысл своей жизни... Своей жалкой жизни. Но... чего ты добился? Сломал свою игрушку... Но играть сломанными игрушка уже не столь интересно? Подчинил себе армию И теперь ты терпишь какую-то мразь. Главнокомандующего другой страны, который нагло накричал на тебя... Сидишь с закрытыми глазами - Думаешь... Открываешь свои глаза и металлическим голосом просишь угомониться...

Тебе снова скучно... Надоела эта жизнь. Ты получил всё, чего хотел. Но... Ты и сломал все, что получил: Меня, Силу, Победу, Армию. Все уже не столь желанно, да, Шики? 

- Заткнись, я не хочу даже слушать тебя, мразь... - еще один удар заставляющий замолчать. Горькая усмешка и алые глаза напротив. Я всего лишь касаюсь тебя и тихо, упрямо произношу:

- Ты стал такой же мразью, Шики. - А что дальше? Неважно Мне уже ничего неважно... Мне стало слишком скучно, и я все же решился на эту игру... Шики, давай все вернем? Давай снова будем пытаться друг друга убить? Только знай - ты проиграл... Проиграл самому себе. Ты слабее меня, слабее Нано, слабее даже тех мразей под твоим подчинением... Ты уже мертв, осталась лишь оболочка. Причем внутри тебя есть лишь обычный страх
Прощай, Шики... Я ухожу...

сейчас еще пишу текст... но он пока безымянен. Но примерное название будет - "Я полностью уверен в этом"

Отредактировано Лис (2014-02-09 21:25:19)