Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Архив » Музыкальная пауза #1;Набор участников


Музыкальная пауза #1;Набор участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, вот и настало время для конкурса, дорогие пользователи)
Первый устраиваемый нами конкурс- Музыкальный привет. Если вам понравится - мы продолжим, если нет - придумаем еще что то.

Смысл конкурса
Вам дается музыка - чаще всего это будет музыка с малым количеством слов на английском языке. Браться они будут из социальных сетей, по крайне мере на первый раз именно оттуда. Прослушайте музыку и напишите в тексте, какие чувства вы испытали после прослушивания. Что вспомнилось, что испытали, какая картина нарисовалась в воображении? Какая ситуация всплыла в голове? Что вам захотелось сделать после прослушивания? Или вы вообще ничего не почувствовали?
Объем текста
Малый.
Микро приз
Медалька в профиль и место в таблице, которая к тому времени появится)
Проведение конкурса
Если вы участвуете - просто отпишитесь здесь «я участвую». Если будет меньше 2 человек - конкурс замораживается. Как только наберется 3 - 4 человека набор участников закрывается и всем участникам рассылается ссылка на музыку. Целую неделю вы имеете право прислать один текст о чувствах после прослушивания музыки. Через неделю после закрытия набора участников открывается открытое голосование для пользователей, в конкурсе не участвующих. В течении пяти дней длится голосование - затем объявляется победитель, которому выдают миллион и машину медальку в профиль и всеобщий почет)
Итак, для записи необходимо просто отписаться: «Я участвую»
Ждем участников!

0

2

я участвую, если:
прокатит не выше описанное, а описание того, на что я вдохновился. какой-то диалог или еще чего. + продолжение истории
мм?

0

3

Рискну.
Я участвую.

0

4

Рыжий,
Это уже  пошел совсем другой конкурс
Смысл именно в том, что вы описываете чувства и мысли посетившие вас после прослушивания одной для всех музыки
Если по музыке - участвуешь?
ubiquitous,
Записано)

0

5

Ну я конечно же участвую)

0

6

Белка,
)
Если Рыжий участвует - подождем еще денек и будем рассылать вас музыку)

0

7

Росомаха, если идеи и мысли - разные вещи, то я пас
если одинаковые - вали музыку рассылать

0

8

Итак, участники набраны, музыка всем разослана)
Присылать готовые впечатления по музыке Росомахе в ЛС
Как только участники пришлют тексты (крайний срок - 20 февраля 2014) откроется тема с голосованием)
Удачи всем в написании;3

0

9

Временно заморожено

0


Вы здесь » Юные Писатели » Архив » Музыкальная пауза #1;Набор участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно