Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Опросы » Опрос о книгах


Опрос о книгах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как бы не совсем стандартный опрос, без вариантов ответа. В общем, пишем, кто что читает кому какие писатели нравятся

0

2

читаю всех, исключений особых нет. единственное - предпочитаю авторов-мужиков, ибо женщины часто все переводят в слюни-сопли (было дело)
по жанрам - так читаю почти все. хотя предпочитаю фантастику и чистое фэнтези. желательно поменьше людей и побольше кого животноподобного
так как читаю, чтобы расслабиться, книги, где все описано слишком уж... эээ... ну, нудно, что ли.... короче, не читаю я такие. потому и "Войну и Мир" на 43-ей забросил - слишком много того, что для меня значения не имеет
сейчас читаю серию книг "Темные начала" (по заявлению интернет-библиотек - "Хроники темных времен". уже третью читаю книжку-то, да

0

3

Я читаю почти все, ненавижу классику, обожаю книги про животных, где то с примесью фантастики, мистики. Сейчас полностью помешана на серии книг "коты-воители", начала читать "странники".

0

4

Эх *взглянул на стопки любимых книг*. "Коты-воители", "Ночные стражи", "Гарри Поттер", "Манюня", "Уличный кот по имени Боб", "Кот Саймона", "Лесси", "Всадник без головы", "Белый Клык", "Робинзон Крузо", "Дон Кихот", "Темные начала"... Ну да, в общем люблю фэнтези и различные истории про животных, как домашних, так и в природе. Положительно отношусь к детективам, но больше мне нравится, если вместе с расследованием идут еще какие-нибудь сюжетные линии. В книгах почему-то не терплю романтики, только если уж совсем тухленькую и хиленькую, меня больше интересуют приключения. Вот фанфикшен - пожалуйста, там сколько угодно. Собираюсь почитать "Властелина колец", "Странников"

Отредактировано cat_Mintfur (2014-07-14 11:42:57)

0


Вы здесь » Юные Писатели » Опросы » Опрос о книгах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно