Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Опросы » Тех. Опрос(Важно)


Тех. Опрос(Важно)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрации форума(в частности глав. админу) кажется, что на форуме недостаточно активности
Как повысить активность? Как подтолкнуть пользователей к выкладыванию произведений и комментированию? Какие конкурсы устроить? Чем завлечь?
Произведений очень мало(
И почти никто не комментирует(
И это огорчает
Что посоветуете предпринимать?
Если никто не прокомментирует здесь, то Росомаха пойдет пить коньяк. Пьяный админ - это очень очень плохо

0

2

Росомаха написал(а):

Как повысить активность?

Реклама, сарафанное радио, в конце концов хД

Росомаха написал(а):

Какие конкурсы устроить?

А вот в этом я не мастер :с

0

3

Можно учтроить конкурс на звание лучшего рассказа прошедшей зимы например. А победителю давать наградки в профиль. Можно найти кого-то на должность пиарщика. Сделать в оглавлении табличку аля "Наш активист", "Лучший автор месяца" и т. д. Если не найдёте пиарщика то заходите на любую фрпг, оставляете рекламу там, а дальше по партнерам, по партнерам. Ибо сидящие на ролках как правило любят и умеют писать. Вариантов дохрена, не вижу здесь проблемы.

+1

4

Лайри, ух, как много
но проблема все-таки есть: я слишком безответственный, а главадмин занята и ушла в лоу т_т

0

5

окай. Тогда можно добавить вариант рекламы на тяжёлые варианты где будет написано что нибудь про поиск опытной администрации и пиарщика. Так что давайте так, если вы забацаете нечто подобное то я даже чисто из эксперимента пораспространяю.

0

6

Админ вернулся из забытья
Темка вновь открыта для разговоров)

Лайри написал(а):

Сделать в оглавлении табличку аля "Наш активист", "Лучший автор месяца"

А вот это мысль

0

7

Новый дизаайн http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

8

Человек написал(а):

Новый дизаайн

Я б  с радостью, но после игры в аэрохоккей я на мели)
Этот тоже крутой, пусть до середины лета такой повисит, чашка чая в тему весны

0

9

Росомаха, ну я в порыве вдохновение за 1-2 недели сделаю просто так, за пребывание здесь <З Я ж не жадный http://s2.uploads.ru/t/1HTAx.gif

0

10

Человек,

Человек написал(а):

Я ж не жадный

Я знала, что ты хороший человек ^ __^
В вк спишемся

0

11

Человек написал(а):

Новый дизаайн

И этот шикарен. Приятные кофейные цвета, глаза не режет и обилием картинок не отвлекает. Тепло и лампово ©

0


Вы здесь » Юные Писатели » Опросы » Тех. Опрос(Важно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно