Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Технический раздел » Поиск и обновление AMC


Поиск и обновление AMC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, форум боле менее подчистен, все ненужные темы отправлены в архив.
Прошу простить админа, то бишь меня за уход  в забытье, надеюсь, больше такого не повторится

Администраторам и модераторам, которые сейчас временно понижены. Полезно прочитать всем

В связи с возвращением форума все администраторы и модераторы ( кроме глав. админа Росомахи и Рыжего ) временно сняты с должностей.
Если кто то из админов или модеров хочет вернуть свою должность просим заполнить небольшую анкету:

Код:
[b]1. Кем были? ( Модератор, Администратор, кто то там еще)[/b]
....
[b]2. Вы обязуетесь взять на себя прошлые обязанности или хотите заняться чем нибудь новеньким?  ( Например, раньше вы занимались дизайном, а сейчас вам это надоело и вы хотите, допустим, помодерировать темы )[/b]
...
[b]3. Не хотите повыситься или понизиться в должности? ( Были модером, хотите повыситься или наоборот, вам ответственность надоела )[/b]
...
[b]4. Дополнительные пожелания | что то там еще ( Не обязательно )[/b]
...

Если же вы не собираетесь возвращаться в должность админа или модера и хотите остаться простым пользователем вырежьте из анкеты второй пункт и укажите, что хотите стать простым пользователем или уйти с сайта. Разберемся на месте)

Список админов и модеров, временно ставших пользователями:
Человек - был дизайнером или что то вроде того. Ты уже давно не заходил, поэтому пока побудь участником, если изъявишь желание вернуться мы будем всегда тебе рады)
ubiquitous - честно, мне не хочется тебя понижать, но правила есть правила. Будем рады, если вернешься
Danagar - от тебя уже давно не было особой активности. Но ты был хорошим модератором, возвращайся

Вроде все. Кого забыла - заполняем анкету
Есть еще Рыжий, но я разговаривала с ним на досуге, она уже вернулась.

Теперь о другом

Для тех, кто хочет стать AMC

Если кто то хочет стать модератором или администратором - также заполните анкету Бюрократизм рассветает

Код:
[b]1. Кем хотите стать? ( админ, модер)[/b]
...
[b]2. Какие хотите взять на себя обязанности?[/b]
...
[b]3. Пожелания ( не обязательно )[/b]
...

Это все, прошу простить за сумбур и лекий бюрократизм) Мы будем рады каждому, кто станет модератором или админом, на первых порах нужны люди

0

2

Росомаха, в возвращением!  http://s3.uploads.ru/t/QZLhb.gif
1. Кем были? ( Модератор, Администратор, кто то там еще)
Дизайнер
2. Вы обязуетесь взять на себя прошлые обязанности или хотите заняться чем нибудь новеньким?  ( Например, раньше вы занимались дизайном, а сейчас вам это надоело и вы хотите, допустим, помодерировать темы )
Дизайн, плюс по возможности пиарить
3. Не хотите повыситься или понизиться в должности? ( Были модером, хотите повыситься или наоборот, вам ответственность надоела )
Да не знаю, тут как хочешь)
4. Дополнительные пожелания | что то там еще ( Не обязательно )
Я рада, что ты вернулась! http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

3

Человек,
Я рада что вы все вернулись =D

Человек написал(а):

Дизайн, плюс по возможности пиарить

Будет поставлено в течении пяти минут)

0

4

1. Кем хотите стать? ( админ, модер)
Администратор
А какие есть? Пиарить могу, следить за порядком. В чем скажите помочь в том и помогу :3
3. Пожелания ( не обязательно )

0


Вы здесь » Юные Писатели » Технический раздел » Поиск и обновление AMC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно