Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Совместная история » Совместная история #1


Совместная история #1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, попробуем начать заново
Смысл прост - один пишет начало, другой продолжает, третий продолжает второго. Сохраняем смысл. Пишем примерно 5 - 20 строчек.
Просьба сохранять смысл, не вводить слишком много героев и не убивать всех на право и налево:3
Продолжать могут абсолютно все, мы рады каждому и приглашаем именно вас присоединится! Проявите воображение!
Давайте, начинайте, рисуйте абсолютно любую картину. Если в течении недели никто не напишет начну я

0

2

Артур Перламуттер, отличник, удостоенный произносить речь на церемонии «посвящения во взрослую жизнь» (для такой аристократичной личности как Арти термин «выпускной» совсем не комильфо), скаут, собравший почти что все значки отличия и гордый предводитель клуба «светлячков», готов был лезть на стенку от сложившийся ситуации, рвать и метать, говоря простым языком. Дело в том, что...

0

3

От админа

Не ругайте меня, я люблю все сжигать

Дело в том, что штора внезапно загорелась.
Никто не знал, как она загорелась и кто виноват, скорее всего это был злостный и слегка долбанутый физик или кто нибудь из них. Во всяком случаи, действие было сделано, штора полыхала, а в связи с тем, что ОБЖ или чего то похожего здесь не было и в помине, все были совершенно без понятия, как эту штору тушить.
Весь выпускной был сорван, все организованное стадо превратилось в обычную толпу, аккуратно поставленные стаканы рухнули на пол под давлением людей, все орало, визжало и скрипело. Только учитель литературы младших классов стоял и читал какое то стихотворение...
Внезапно огонь...

0

4

офф

Простите, я действительно немного садист

Внезапно огонь перекинулся на одного из учеников, который пытался как-то потушить пламя. Вопли разнеслись по всему залу. А Артур... Так и стоял. Люди начали выбегать из помещения, кто-то из учителей отыскал огнетушитель, но подобраться ко входу в помещение ему не дал поток людей, пытающихся убежать как можно дальше. А он всё стоял. Внутри бушевали эмоции, но сам он стоял, как приросший ко сцене. Ученик пытался как-то избавится от огня, но его попытки не принесли плодов. Он опустился на пол, потеряв надежду, и стал смотреть на Артура. В глазах читалась мольба, затем презрение, затем можно было почувствовать кожей все проклятья, которые только мог придумать человек. Из ступора Атрура вывело...

0

5

Из ступора Артура вывело ярое жжение огня, языки коего уже бесконтрольно и жадно пожирали школу. Огня, успевшего добраться и до сцены, где самолично возвышался над толпой Артур. Он старался прочистить мозги, взглянуть на ситуацию трезво, не поддаваясь панике, и, сказать, у него неплохо получалось: Перли, словно горный козел, спрыгнул со сцены и, бросив недоумевающий взгляд в сторону учителя литературы, понесся к воротам. Закрытым, и поэтому подверженным натиску безумных одноклассников Арчи.
— И пройдут еще многие годы,
Может сложится чья-то судьба,
И исчезнут и боль, и невзгоды,
Прекратится повсюду стрельба!
Учитель, видимо, целиком поглощенный стихотворением Львовского, и не замечал, что вскоре станет жертвой пожарища. Нахмурившись и что-то бубня себе под нос, Арти, на удивление спокойный, двинулся к преподавателю литературы. Крепко схватив старика за руку (ему бы следовало давно уйти на пенсию, — думал Артур), он понесся к выходу, однако в небе...

Отредактировано Бормотание (2014-05-03 12:16:59)

0

6

ОФФ

Простите, само вырвалось xD
Не ругайте меня, я любя

Однако в небе появился топор, раздался дикий, какой то первобытный вопль:
-Я тор, я вас спасу!
Это был сбежавший из местной психушки Сундук. Да, его звали Сундук и это было необычайно странно. Сундук воображал себя супергероем и динозавром одновременно, в фантазии ему не было равных
-Ох, только не он - пронеслось в голове у Арти и он разрыдался
-Не плачь,деваха рудая...  - запел что то совсем идиотское учитель литературы
-А это откуда?  - со злостью воскликнул Арти
-Не знаю  - глупо выговорил литератор
-Надо бежать!  - крикнул Сундук и дал им обоим по башке...
Сундук, Арти и учитель литературы очнулись в глухом лесу...

0

7

По сути, это был не совсем глухой лес, скорее, слегка повымерший бор. Ни подаст голоса птица, ни прогудит машина (от чего-то Артур был уверен, что они очутились близ города), и что более настораживало, рядом не было их таинственного «спасителя»  — Сундука и учителя. Держась рукой за ушибленную голову, Артур, слегка пошатываясь, встал и осмотрелся кругом. Чем меньше людей, тем лучше, — голову посетила светлая, но эгоистичная мысль, однако же возмущенный срывом церемонии Перламуттер прислушался к оной. Нечего было теряться, шевелиться и вообще появляться в школе, — Арти посылал мысленные проклятия потерявшемуся учителю, и настолько увлекся посрамлением имени славного магистра всея русского фольклора, что не сразу заметил возникшего посреди леса тотема, олицетворяющего гигантского ворона...

Отредактировано Бормотание (2014-05-03 17:07:57)

0

8

Арти начал вспоминать прошедшие события, благо мозг учтиво выуживал из памяти все подробности. Огонь, Сундук, Лес
Арти зажмурился и начал себя проклинать. Все так великолепно начиналось, а они взяли и все испортили! Умудрились сжечь штору и учителя!
Он рвал волосы на голове и орал, орал.
Неожиданно он почуствовал на себе чей то пристальный взгляд и обернулся. Огромный двухметровый волк смотрел на него, как на букашку и спрашивал жутким бандитским голосом:
-Чего орешь, малой?
Тут Артур заорал. Заорал так, что с веток деревьев слетели птицы, а муравьи скрылись в своих домиках. Он орал громко, словно лев ревел.
И тут он перестал орать. Все стало еще хуже. Его челюсть открылась во всю огромную ширь и не закрывалась. Он сидел в лесу с настежь открытой челюстью. одинокий и беззащитный, а позади него стоял говорящий двухметровый волк...

0


Вы здесь » Юные Писатели » Совместная история » Совместная история #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно