Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Пункт Помощи » Идеи в хорошие руки


Идеи в хорошие руки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает так, что у вас есть какая то идея, которая достаточно хорошо, но писать по ней вы не можете - нет времени, не хочется, не ваше это. Я предлагаю вам изложить ваши идеи в этой теме и все желающие, кому эта идея приглянулась может попробовать по ней что то написать

0

2

У меня например была идея, будто бы кто то видит сны, а затем они превращаются в реальность - при том во сне он не может себя контролировать. Это страшно: кто то во сне умер, и ты знаешь, что он умрет в реальности. Главный герой начинает предовращать трагедии и становится супер героем -дальше нет, но идея мне нравится

Вторая - одному человеку, очень плохо разбирающемуся в людях был дан дар - он может смотреть людей, их характеры и мысли насквозь. Он просматривает каждого проходящего мимо него человека и узнает, что каждый второй - фальшивка. Потом или конец и он отдает свой дар, или какое то событие вроде войны

У меня странные идеи, да : D

0

3

В честь возвращения отмечусь пожалуй.
Итак идея состоит в том, что человечество почти исчерпав ресурсы Земли и пригодных к обитанию планет начали искать альтернативу. Добывать воду/кислород из обледенелых комет, высаживать огромное количество деревьев, максимально переходить на солнечные батареи. Несмотря на то, что это отдаляет гибель людей, положительных приростов нет. И вот один то ли гений, то ли псих, а может и то и другое, изобретает аппарат, позволяющий видеть слои реальности, они же альтернативные миры которые к несчастью все заселены. И вот он, момент истины, население большей части миров на уровне средневековья, но мама роди меня обратно, что это? Народ там очень даже ловко стреляет по врагам огненными шариками, да сосульками возникающими из неоткуда. Что это, неужели магия? Но не хотят встречать - и хрен с ними, ведь слои реальности бесконечны, где-то да найдём идеал. Открыв очередной прокол люди обнаружили целую планету покрытую горами и населённую летающими ящерицами, что в простонародье именуются драконами. В это время на Земле происходит государственный переворот и власть кардинально меняется. Новый правитель организует несколько мобильных поисковых групп которые достаточно быстро находят металл, блокирующий любые проявления неизвестной силы в радиусе полукилометра. Потирая лапки, армейские резво снаряжаются, берут до кучи оружия и устраивает в паре десятков миров маленькие филиалы ада. В это же время на другом конце междумирья поднимается кипиш. А как иначе, ведь огромное количество людей, сметая всех на своем пути занимает территорию. И вот, лет через двести, где-то в центре измерений назревает революция, которую возглавляют ирбис-перевёртыш, элементаль ветра и воплощённый дух ветра же.
А о этих зверушках поподробней.
Элементаль ветра это девушка выглядящая лет на девятнадцать и на которую в силу элементалистости не совсем действует поглотители энергии. А значит в теории она может отрастить симпатишнениькие такие крылышки и хвостик, а также управлять воздушными потоками.(мол, глянул косо? Разфигачу легкие в клочья)
Воплощённый дух ветра это тот же элементаль ветра, но слившийся с стихией и имеющий над ней идеальный контроль. Разум конечно есть, но понять его действия почти невозможно. Считает девушку младшей сестрой.
Ирбис перевёртыш просто оборотень с нереальной силой.
И вот революция, война ля ля ля тополя, НО! Важен факт, если элементаль активирует истинную форму - через пару часов умрёт от чрезмерной нагрузки. Если Ирбис долго будет зверем - не сможет стать человеком. Если дух ветра слишком сильно повлияет на ход судьбы - рассеется как излишне активный элемент.

Чот это маленько наркомания ну, да ладно

0


Вы здесь » Юные Писатели » Пункт Помощи » Идеи в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно