Юные Писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юные Писатели » Ужасы, хоррор » Мне немного осталось


Мне немного осталось

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Название
Мне немного осталось
2)Ограничения по возрасту
PG-13
3)Объем
мини рассказ
4)Стадия написания
закончен
5)Аннотация( не обязательно )
Небольшая прогулка компании ребят, которая не кончилась добром.

0

2

Шаг за шагом... Вдох... Выдох... Я просто обязана выбраться из этого ада на земле. Мёртвый лес не станет местом моего упокоения.
Зачем я согласилась пойти с ребятами ночью в лес? Остин так выпендривался вместе с Брайаном перед Трикси. Но теперь её нет, теперь никого из них нет... Но я выберусь отсюда что бы рассказать всем правду.
Ноги были ватными. Не в силах пока что куда-либо идти, я села в корни огромного дерева, оперлась спиной на ствол и прикрыла глаза. Но оставаться на одном месте долго нельзя, а то Он обязательно настигнет тебя.
Перед глазами тут же появились все мои друзья: Остин, Брайан, Трикси, Лиззи и Саймон.
Вот скажите, вы верите в легенды? Я до сегодняшней ночи тоже не верила.
Ребята поспорили, и мы посреди ночи пошли в лес, прихватив фонарик, всё как положено. Сначала было довольно весело гулять по ночному лесу шумной компанией. Но веселье закончилось после появления первого листочка. После второго мы заметили, что Он идёт за нами. Первой Его заметила Лиззи, но ни чуть не испугалась. Вскоре она побежала за третьим листком, и пропала. Мы даже не заметили куда она делась. Просто вскрикнула и исчезла.
Мы пытались найти её, но не смогли. Только на земле остался лежать листочек. Подобрав его, мы пошли дальше.
Наткнулись на небольшое строение. Я и Трикси категорически отказались туда идти, но Остин и Саймон слишком расхрабрились, и пошли внутрь. Обратно оба вернулись бледные и напуганные, но целые.
Затем пропали Брайан и Трикси. Остались только Остин, Саймон и я. тот монстр следовал за нами не отставая, мы пробовали убежать, но скрыться получалось только буквально на пару минут, а потом Он находил нас снова.
Остин остановился завязать шнурки, а когда встал, и хотел идти дальше, увидел, что что-то держит его за ногу, а затем оно потащило его в глубь леса. Мы хотели помочь ему, но вдруг перед нами появилась стена тумана и не давала пройти. От нашего весёлого друга остался только крик.
Саймон пропал так же неожиданно, как и Лиззи, и я осталась одна.
Сидя под деревом, я почувствовала как по щекам текут слёзы. Сердито вытерла их рукавом. Хватит, достаточно, я уже наплакалась! Я должна выбраться отсюда хотя бы ради своих друзей.
Но тут я ощутила Его где-то совсем рядом. Начала кружится голова, а тело стадо лёгким как пёрышко, и казалось, что я могу улететь далеко-далеко. Куда захочу.
Вдруг Он сам появился передо мной. Абсолютно белая кожа, черный костюм, красный галстук. У него  не было лица, но я всем телом чувствовала что он смотрит на меня.
-Ты храбро держалась, - сказал он.
Я поразилась тому, что это создание может говорить. И к тому же эта похвала звучала как сарказм. Потому что я металась  по лесу как загнанный зверь.
-Да,- как можно тверже ответила я, но голос предательски дрогнул. - Но я так просто не сдамся.
Монстр рассмеялся:
-Неужели ты ещё что-то можешь сделать?
-Нет, но попытаюсь.
Я встала на ватные трясущиеся ноги, и тут же чуть не упала обратно, была вынуждена схватится за дерево.
Сделала пару шагов, но снова начала падать. Ко мне метнулись его черные щупальца. Головокружение стало сильнее, зрение помутилось, и перед глазами прошло что-то вроде помех по телевизору, в ушах зазвенело.
"Лицо" монстра приближалось, начал появляться рот...
Вот и всё.

0


Вы здесь » Юные Писатели » Ужасы, хоррор » Мне немного осталось


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно